На главную Карта сайта Написать

Новости

18.07.2019
Группы 10 класса на Радищева.

Организационный сбор на Радищева, 102 состоится после 27 августа, дополнительная информация будет опубликована здесь, в разделе НОВОСТИ.

Учебники можно получать после 15 августа в библиотеке лицея по адресу Радищева, 102.

Если есть вопросы по комплектованию групп - пишите bukina73@bk.ru Букиной Елене Александровне.


Группа 1-19  Технологический профиль (а- подгруппа английского языка дополнительно)

Ахмадулин Рашит Булатович а
Андронов Юрий Юрьевич а
Блызень Максим Владимирович  
Варевцев Кирилл Александрович а
Виноградов Илья Александрович а
Виноградов Арсений Александрович а
Головатюков Сергей Антонович  
Дранишникова Дарья Сергеевна а
Камалтдинов Тагир Решидович а
Клещев Роман Викторович  
Кузьмин Василий Иванович  
Лаврентьев Павел Евгеньевич  
Лисов Артур Олегович а
Ломатова Елизавета Александровна  
Михайлова Есения Степановна  
Недосеко Тимофей Максимович а
Павлов Захар Дмитриевич а
Пищулин Павел Николаевич  
Пупков Алексей Сергеевич а
Спрыдяшева Варвара Юрьевна а
Ступин Антон  Олегович  
Халиуллов Камиль Азатович а
Хребтов Владимир Дмитриевич  
Чемаев Даниил Сергеевич а
Чирков Максим Максимович  
Шарапов Руслан Раилевич а

 

 Группа 2-19. Технологический профиль (ит- подгруппа ИКТ дополнительно)

Албутов Матвей Васильевич ит
Анкудинов Яков Константинович ит
Афанасьев Алексей Олегович ит
Аюева Анастасия Владимировна  
Барчан Даниил Александрович ит
Бурова Анастасия Алексеевна ит
Вафина Амина Рафаиловна  
Галушкин Лев Евгеньевич ит
Ефремов Андрей Михайлович ит
Игнатьев Дмитрий  Сергеевич ит
Касаткин Семен Павлович  
Ключников Владислав Дмитриевич  
Колесников Владислав Алексеевич ит
Кононенко Марина Андреевна ит
Кузьмин Даниил Шамильевич ит
Нефедов Даниил Александрович ит
Ольшницкая Яна Николаевна  
Павлова Анна Геннадьевна  
Ренжина Александра Сергеевна ит
Савватеев Никита  Александрович  
Сиротинин Матвей Андреевич  
Смагин Иван Алексеевич ит
Табунин Илья Александрович ит
Фролова  Виктория Александровна  
Харламов Артем Александрович ит
Хохлов  Алексей Денисович  
Шубин Владимир Евгеньевич  

 

 Группа 3-19. Технологический профиль (а- подгруппа английского языка дополнительно)

Александрина Виолетта Ивановна  
Алимов Линар Ильдарович  
Беляков Александр Андреевич  
Бочкова Анастасия Ивановна  
Вожаровский Алексей Игоревич  
Гришин Илья Дмитриевич а
Давыдов Владимир Сергеевич  
Жилов Андрей Алексеевич а
Ивахин Андрей Евгеньевич а
Исаков Кирилл Михайлович  
Каракинова Екатерина Алексеевна  
Каштанкин Дмитрий  Александрович а
Коробков Дмитрий  Юрьевич  
Коткин Дмитрий  Сергеевич а
Мистякимова Алина Ильдаровна  
Нагуманов Даниэль Рамилевич а
Никонов Михаил Сергеевич  
Павлычев Андрей Евгеньевич а
Пиякин Никита Сергеевич  
Пуганов Роман Антонович  
Рябов Иван Андреевич а
Скворцов Илья Сергеевич  
Тимофеева Мария  Дмитриевна  
Тихонов Максим Алексеевич  
Федотов Николай Сергеевич а
Феклин Данила Максимович  
Хабибулин Марат Павлович а

 

« Предыдущая  Все новости (76)