ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛЕСТЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

ВЫ ХОТИТЕ УСПЕШНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ И ПОСТУПИТЬ В ВУЗ?

Первый шаг качественного образования — лицей при Ульяновском государственном техническом университете!

Обучение в лицее бесплатное, 100 % выпускников поступают в вузы!

Лицей при УлГТУ продолжает прием на новый учебный год!

Набор проводится:

в 10 классы физико-математического, информационно-технологического и социально-экономического профилей.

Обучение 10 классов проводится по адресам:

- улица Радищева, 102- физико-математические классы;

- бульвар Фестивальный, 28 (Новый город)- физико-математические и информационно-технологические классы;

- Северный Венец, 32 (IT-лицей)- информационно-технологические и социально-экономические классы.

РЕКОМЕНДАЦИЮ К ПОСТУПЛЕНИЮ В 10 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:

-ПРОЙДЯ СОБЕСЕДОВАНИЕ после получения аттестата. Можно представить ПОРТФОЛИО личных достижений (дипломы и грамоты, подтверждающие победы на предметных олимпиадах и конкурсах физико-математического и технического направления, успешные выступления на конференциях, участие в исследовательской работе, общественной жизни).

Собеседования проводятся по адресам:

- Радищева, 102, кабинет 220, с 26 июня ежедневно с 10 до 12 часов кроме субботы и воскресенья, Букина Елена Александровна, bukina73@bk.ru

- Бульвар Фестивальный, 28, с 9 до 16 часов: с 28 июня по 14 июля и с 14 по 30 августа в кабинете 101, с 17 июля по 12 августа – в кабинете 301 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Зарегистрироваться на собеседование можно здесь

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Внимание: в лицее изучается только английский язык!