ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛЕСТЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

ВЫ ХОТИТЕ УСПЕШНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ И ПОСТУПИТЬ В ВУЗ?

Первый шаг качественного образования — лицей при Ульяновском государственном техническом университете!

Обучение в лицее бесплатное, 100 % выпускников поступают в вузы!

Лицей при УлГТУ продолжает прием на новый учебный год!

Обучение 10 классов проводится по адресам:

- улица Радищева, 102- физико-математические классы;

- бульвар Фестивальный, 28 (Новый город)- физико-математические и информационно-технологические классы;

- Северный Венец, 32 (IT-лицей)- информационно-технологические и социально-экономические классы.

Собеседования для поступающих в 10 классы проводятся с 9 до 15 часов по адресам:

- Радищева, 102;

- Бульвар Фестивальный, 28.

На собеседование необходимо представить аттестат за 9 лет обучения!

Можно представить ПОРТФОЛИО личных достижений (дипломы и грамоты, подтверждающие победы на предметных олимпиадах и конкурсах физико-математического и технического направления, успешные выступления на конференциях, участие в исследовательской работе, общественной жизни).

Места еще есть на Северном Венце, 32, на бульваре Фестивальном, 28 (информационно-технологический профиль), а также на Радищева, 102 (физико-математический профиль)

В социально-экономический класс набор завершен!

Нормативная база приёма и перевода учащихся