Школьникам

Ульяновский городской лицей при УлГТУ объявляет набор в 10 классы на 2018-2019 учебный год!

Обучение в лицее бесплатное.

НАБОР И ОБУЧЕНИЕ 10 классов проводится по трем адресам:

- УЛИЦА РАДИЩЕВА, 102 - физико-математический профиль Зарегистрироваться можно здесь

- БУЛЬВАР ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, 28 (IT-лицей, Новый город) - информационно-технологический Зарегистрироваться уже можно на сайте УлГТУ

- СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, 32 (IT-лицей) - информационно-технологический и социально-экономический Зарегистрироваться уже можно на сайте УлГТУ

Поступление в лицей проводится по результатам индивидуального отбора - конкурс аттестатов, портфолио (успехи в области физико-математических наук, информационных технологий, робототехники, призовые места в олимпиадах, конкурсах по техническому направлению и т.д.)

Прием документов будет производиться с июня после получения аттестатов. График работы приемной комиссии и список документов будет опубликован в мае.

Объявляется набор в 5 классы с углубленным изучением математики. В начале июня будет проводиться собеседование по математике. Зарегистрироваться на собеседование.

Точная дата собеседования будет опубликована в апреле. Справки по набору в 5 классы можно получить по телефону 44-01-92. Сергей Викторович.

Нормативная база приёма и перевода учащихся