На главную Карта сайта Написать

Новости

23.10.2020
Посвящение в лицеисты

Ульяновский государственный технический университет проводит онлайн-мероприятие «Посвящение в лицеисты» для учеников 10 классов общеобразовательных учреждений сети лицеев и лицейских классов при УлГТУ. Его цель – приобщение к лицейскому сообществу, знакомство с университетом и теми возможностями, которые он предоставляет лицеистам для успешного личностного роста.

Онлайн-встреча состоится 23 октября 2020 года, в 16:30. Площадки проведения: YouTube-канал УлГТУ «Тарелка Политех» (https://youtu.be/QyIDdgO8fTE) и группа социальной сети Вконтакте «Тарелка On-line» (vk.com/tarelka_online).

В рамках мероприятия с 19 октября проводится конкурс «Я лицеист». Для участия необходимо написать комментарий на тему «Быть лицеистом – это …». Объем текста – не менее 5 предложений. Подробная информация о конкурсе содержится в группе «IT-лицей при УлГТУ» в социальной сети Вконтакте (vk.com/it_lyceum_ulstu). Работы принимаются до 30 октября 2020 г. включительно на адрес электронной почты Департамента довузовского образования УлГТУ (udo-ulstu@yandex.ru) или в личные сообщения группы «IT-лицей при УлГТУ» Вконтакте. 

« Предыдущая  Все новости (84)  Следующая »