Конференция научно - исследовательских и творческих работ

17 января 2020 года на базе Комплекса технического творчества ОГБУ ДО ДТДиМ состоялась конференция научно - исследовательских и творческих работ «Первые шаги в техническом творчестве» в целях поддержки талантливых детей и молодёжи.

Конференция проводилась по 4 номинациям:
   - исследования, разработки и проекты по теории авиации, космонавтики и воздухоплавания;
   - исследования, разработки и проекты по теории машиностроения;
   - радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника;
   - техническое моделирование и конструирование.
    От нашего лицея участвовали 15 человек обучающихся разной возрастной категории. Ребят активно готовили педагоги совместно с родителями в течение месяца. Конкуренция в этом году была высокая, но, тем не менее, мы заработали 3 место в номинации «Исследования, разработки и проекты по теории машиностроения».
    Поздравляем победителя Кузнецова Влада 13 лет (педагог- Липатова Марина Евгеньевна)!

Кафедра дополнительного образования
   Корж Светлана Викторовна – педагог-организатор