19.06.2017
Информация для тех, кто еще не рекомендован к зачислению в 10 классы!

Те, кто не нашел себя в списках рекомендованных к зачислению в лицей или только сейчас надумал поступать к нам, приходите на собеседование по аттестатам!

Собеседования по аттестатам для поступающих в ИТ-лицей будут проводиться  с 26 июня с 10 до 12 часов по адресу: Радищева, 102, кабинет 220, Букина Елена Александровна, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Прием документов - ежедневно с 9 до 16 часов, кабинет 215.

Собеседования по аттестатам и прием документов для поступающих в 10 класс лицея в Новом городе будут проводиться по адресу: бульвар Фестивальный, 28, с 9 до 16 часов:
 с 28 июня по 14 июля и с 14 по 30 августа в кабинете 101, с 17 июля по 12 августа – в кабинете 301 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Зарегистрироваться на собеседование можно тут.

На собеседование приходим с аттестатом.

В приемную комиссию готовим документы:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10-Й КЛАСС

1) Личное дело из школы (ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ОТДАТЬ)

2) Аттестат за  9 класс

3) Копия аттестата:

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО - в  2-х  экземплярах – все страницы  /для предъявления в военкомат/

ДЛЯ ДЕВУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО-   в 1-ом  экземпляре – все страницы

4) Копия паспорта учащегося (ейся)

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО -  в 2-х экз(стр. 2-3  и  стр. 4-5 -  скопировать на одной стороне листа А4)

ДЛЯ ДЕВУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 1-ом экз(стр. 2-3  и  стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

5) Копия свидетельства о рождении  (ТОЛЬКО ДЛЯ ЮНОШЕЙ!!!)

6) Характеристика (взять у классного руководителя)

7) Медицинская карта  из школы

8) Копия медицинского полиса

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 2-х экземплярах